Показать сообщение отдельно
Тема: Чемпионат России 2009. Элита. Так у нас судят и определяют победителей. | by Евгений (DYNO) Леонидов
Непрочитано 22.09.2009, 00:50   # 132
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Строгино
Сообщений: 1,341
Отправить сообщение для Strogin Style с помощью ICQ
Strogin Style вне форума
Не примал участия в соревнованиях с 2004 года и не собираюсь. Последний раз, участвовал на каких-то зимой год или 2 назад. Когда при прохождении первых 4 секторов у меня было 4 штрафа, у Тимы 2. У Миши 9 или 10. И тут началась песня - ты ленточку пересек передним колесом, когда делал гэп. А Миша - нет. Лови пятак. Спорили с О.Е. все со мной тогда согласились и Миша в том числе, что я ничего не пересекал... но... резульат оставили. Далее Миша проходит сектор с 3 очками, я его заканчиваю с 1 - и тут, на ... еп еще пятак, там, в начале сектора ты колесо перенес за ленточку. На вопрос - а че не сказали сразу - ответ - ну... типа думали ты просто так идешь, при это продолжая считать мои баллы (тот 1 штраф я получил почти на финише) и время... Помню было 2 статьи про те соревнования, где поднимался мой вопрос, но клуб Титан ответил - Олег сильный спортсмен, но давно не выступал и уже не знает правил... ггг...

По теме - пока есть те, кто будет играть на твоих условиях - будут брат места. Женя - совет - иду в клуб Титан и в их команду и будет тебе счастье в виде тех мест, кторые ты реально занимаешь...

Не хочу сказать что я офигенно катаюсь... Ныняшняя Элита очень крута и далеко впереди. Но если уж проводятся соревнования - то присуждаются баллы за твое прохождение, а не за то, с кем проще работать. Единственным, кто реально круто проводил соревнования - Посяк Саша. Титан в начале добился внимания Федерации - за это им спасибо и, получив доступ к кормушке, забил на всех и вся.
Цитата