Показать сообщение отдельно
Тема: Чемпионат России 2009. Элита. Так у нас судят и определяют победителей. | by Евгений (DYNO) Леонидов
Непрочитано 24.09.2009, 01:31   # 170
 
Аватар для Shuriken
 
Регистрация: 09.06.2002
Адрес: Москва, СЗАО, Тушино
Сообщений: 547
Shuriken вне форума
Всем привет. Ссылку на тему мне дал Антон из Красногоска, с которым мы давние друзья и нонче общались. Ну что сказать. Блятство в чистом виде вместо спорта. Я, конечно, многого не знаю - например, был ли дан старт соревнованиям в заявленное время, а не хрен знает когда, прошло ли заявленное время (продолжительность) до внезапного прекращения соревнований.
Жалобу писать обязательно стоит, потому что "регулируемость" результатов, да ещё в таком виде, вовсе не айс. Даже если жалоба особо эффекта не возымеет. Ну, и самое-самое, что можно сделать - это бойкот соревнований ОЕ. До там, объяснений, извинений, отмены результатов - ну, хоть до какой-то реакции. Тем более что теперь он не единсвенный организатор, а "недовольные" - это не барахтающиеся в конце списка, а лидеры рейтинга.
Если все сильнейшие уйдут с соревнований "имено ОЕ" - там всё быстро загнётся. Если, конечно, Титан не изменит в корне свой взгляд на соревнования.
Это вот такое моё стороннее мнение.
Цитата