Показать сообщение отдельно
Тема: Ответы Олега Цирельсона на вопросы Никиты Романова. Плюс комментарии | by garp[wha!dez]
Непрочитано 02.10.2009, 23:31   # 80
 
Аватар для Евгений (DYNO) Леонидов
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Зеленоград
Возраст: 40
Сообщений: 516
Байк: ZHI
Отправить сообщение для Евгений (DYNO) Леонидов с помощью ICQ
Евгений (DYNO) Леонидов вне форума
Цитата:
Сообщение от Чекин Константин Посмотреть сообщение
Ну теперь я хоть знаю , что мой слив тебе по гэпам , это всего лишь твои опыты с фармокологией)
Ты действительно считаешь, что я конкретно сижу на химии? Ну там, комбинации препаратов, курсы, все дела? И мои результаты выросли поэтому? Ну ты даешь

Цитата:
Сообщение от Чекин Константин Посмотреть сообщение
А вся твоя ахинея про обязательное употребление химии это ваще на пятерочку))) Попался-смирись уже)
Моя? Ты опять с луны, не первый раз почитай статьи, покопайся в инете, узнаешь реальное положение вещей в мире спорта и допинга.

Цитата:
Сообщение от Чекин Константин Посмотреть сообщение
Зато больше всех вонял на счет организации сорев)Кто тут еще нарушает правила теперь?
Вонял? А Бандеров, Рыбаков... тоже воняют? Ладно, мы конечно подмоемся, и будем пахнуть как надо...
Правила и регламент соревнований были грубо нарушены, нас с Серегой просто убрали. Хочешь поспорить?
Не думаю, просто высказываешь свое мнение, это твое святое право. Если ты лично не сталкивался с чем-то, это не значит, что этого нет и быть не может.
Цитата