Показать сообщение отдельно
Тема: Ответы Олега Цирельсона на вопросы Никиты Романова. Плюс комментарии | by garp[wha!dez]
Непрочитано 03.10.2009, 14:41   # 14
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от big_t Посмотреть сообщение
Я достаточно много времени провел с О.Е. и могу сказать точно и серъезно! ОН НЕ ПОДЛЕЦ, а хороший мужик с некоторыми тараканами в голове. Но как говориться у каждого человека свои тараканы, мухи, червячки так о чем я?
А вспомнил. Не смотря на многие косяки, ляпы и прочее Олег Ефимыч рулит во многом и помогал многим.
Лично меня это коснулась темой с поездками по разным городам, многим знакомствам и реальному поднятию уровня катания. Если бы не он, я бы многих не знал и был бы жирной коровой. А так сейчас хотябы жирный бычок ))

Вот к примеру я спрашиваю друга не триалиста чем он занимался 3 месяца. И в ответ - тишина он вчера не ренулся из боя. А я не могу ему рассказать толком и подробно, что и как было. Потому что так много произошло, что из головы повылетало. Вот Вам и мораль, что не судите, судимы будете.

И вообще хрен ли Вы в инете сидите! МАРШ кататься.
Ловите кайф от триала и берегите себя, свое здоровье!
он хороший мужик, только играет по своим правилам!
зачем главному хорошему судье России команда СтелС?
почему бы не сделать отдельного тренера для команды стелс или просто нанять нового главного судью?
и ЧР почему-то всегда проще провести в Москве!
1 раз был в самаре ЧР и то, не по его инициативе!
он даже не хочет признать, что он не прав был на ЧР или хотябы поговорить об этом с БТ ... или мы просто как пушечное мясо тут?
вы решили что в конце концов все хорошо???

я не говорю что Олег Ефимыч плохой, мне кажется порой что просто ему плевать на общественность!
Цитата