Цитата:
Сообщение от andzhi4
А вот и не угадал - ie просто неотъемлимая часть семерки - во всех бетах была, в professional и enterprise от него тоже никуда не делись - поддерживают и развивают, 8-я версия уже более-менее терпимая. Тем более многие майкрософтовские онлайн курсы работают только через ie.
А если не секрет, откуда информация, что они негативно о своем же браузере отзывались? Это как Бенито вышел бы и сказал: "Я прорайдер Кокс, но Кокс - дерьмо, так что вы лучше катайтесь на ЖИ" 
ЗЫ: пишу из-под windows 7 pro, opera 10.00(1750). Тоже ИЕ не люблю.
|
ссылку на статейку кину как найду ее... прост читал раньше.. и они не отзывались отрицательно о своем продукте... как бы это сказать смирились с мнением большинства пользователей с претензиями по ИЕ... и хотят предоставить право выбора браузера самому пользователю.. а не навязывать ему сразу же ИЕ