Показать сообщение отдельно
Тема: Ответы Олега Цирельсона на вопросы Никиты Романова. Плюс комментарии | by garp[wha!dez]
Непрочитано 07.10.2009, 01:43   # 148
ВидеоПират
 
Аватар для Xirurg
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Самый ЮГ Спб-Купчино!
Возраст: 42
Сообщений: 7,274
Байк: Maestro 26/Tryall/Rockman/Bonz/TNN.
Отправить сообщение для Xirurg с помощью ICQ
Xirurg вне форума
Кто-то там и ни раз писал, что типа нереально так Жеке было за год раскачаться и так далее, вы несете полный бред!!!!!!Значит вы сами в накачке не смыслите сами ничего!!!Фигура у Жеки нормал, но ничего выдающегося в плане бодибилдинга, так накачаться может вообщем любой, тем более Жека всегда был крепкий от природы парень, даже давно еще на стрит саммите образца 07 года подходил к нему и спрашивал, Жек ты качаешься в зале, он говорил: "нет, я такой от природы". В этом году он добавил интенсивные тренировки в зале и вот результат, ничего выдающегося вообщем то. Я тоже качаюсь, сейчас правда меньше, но был не меньше Жеки это точно (фото прилагается внизу) Я же химию не жру и никогда не употреблял, своими силами раскачивался до 92 кг, хотя от природы мой естественный вес 63 кг! тем более Жека жмет где-то 110 кг на видео я помню, для "химии" это вообще ниочем, любой "натурал качок" жмет столько!!! Так бы он жал где то килограмм 130-140 было бы ясно. А по поводу на сколько это влияет в триале, тем более и так все понятно, главное техника, а к Жеке вообще нет вопросов по этому поводу, тем более смена байка пошла ему на пользу. Я Жеку не защищаю, просто вижу факты реальные вот и все, нет ничего сверхественного в том, что он сейчас делает учитывая его 10 летний опыт. Человек он очень целеустремленный и трудолюбивый, большая воля к победе, а вы начинаете поливать Жеку говном,"он упал в моих глазах, типо все его рекорды херня", противно читать все это...
По поводу допинга все как то очень мутно, это и ежу видно, +1 к Варламу( синива меня удивила ).
Изображения
Тип файла: jpg heartbreakers_sm.jpg (58.5 Кб, 78 просмотров)
Цитата