Показать сообщение отдельно
Тема: офф: Качалка, что, как итд | by Malf
Непрочитано 07.10.2009, 22:59   # 17
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 3
Байк: stark tt 04
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ
Hooligan вне форума
Цитата:
Сообщение от Chasu Посмотреть сообщение
а вот у меня вопрос есть...есть какие нибудь упражнения для развития бицепса без гантелей и штанги...ну то есть в домашнийх условиях?????
просто ближайшая качалка далековато от дома а покупать чето не охота...
Классический вопрос обывателя ))))))))) Бицуха и пресс - вот наши идеалы )))))

Chasu: бицепс не вырастет никогда без всего остального ))) Я даже открою тебе страшный секрет 50% атлетов вообще не качают никогда бицепс и имеют руку примерно как на моей аватарке ))), потому что он растет сам вместе со всем остальным

Нужно тренировать все тело и бицуха твоя вырастет сама по себе )) А долбя одну бицуху с самого начала не будет ВООБЩЕ НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА )))

НО если ты все таки хочешь заняться такого рода онанизмом, то вместо гантелей любой тяжелый предмет и обычные сгибания руки делать... Но это все бред, поверь мне )

P/S/ Очень улыбают ребята в зале которые приходят в марте-апреле в зал ( к пляжному сезону типа), начинают с умным видам делать всевозможные упражнения на бицуху, долбя ее по 2 часа в день Через месяц они куда то все пропадают, видать разочаровываясь в тренировках и что бицуха все таки не выросла )))))

Вот, прочитайте пожалуйста этот рассказ (очень смешной) http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=9542 (там несколько частей) вот он совершенно точно выражает мою точку зрения ))
Цитата