Показать сообщение отдельно
Тема: Что думаете об ободах Remerx? | by ZerO
Непрочитано 15.01.2004, 00:24   # 5
 
Аватар для AlexGosu
 
Регистрация: 25.10.2002
Адрес: Tokyo 3
Сообщений: 98
AlexGosu вне форума
У меня сзади стоит обо Remerx Grand Rock. Лучший обод трудно себе представить . По цене (12 USD) самый дешевый из всех Remerxov и рассчитан для парка. Ему уже 2 года и он пережил такое что не пережил бы никакой другой. Вся вишка в том что обод имеет треугольную форму и это позволяет ему держать самые сильные удары и не проминаться во внутрь. На днях прыгнул с 1,2 метра и призимлился на гранитную грань, везде земля задрожала, на ободе не единой вмятинки нет, даже восмерка не появилась. Ну ладно я вешу всего 70 кг, но мой друг 85 кг и он такого же мнения как я. Единственный минус что он узкий(может покрышка подвернуться), но зато он треугольный - надежней чем плоские ECHO и TryAll. Они хоть и рассчитаны для триала но у меня доверия не вызывают, без ребра жесткости никакая толщина стенки не спасет, имхо. К тому же он мало весит. Если купишь то при сборке под шляпки спиц надо подложить шайбочки для большей надежности, тогда на нем можно будет очень долго катать. Я еще не рызу не слышал что бы такой обод ломали.
Цитата