Показать сообщение отдельно
Тема: велотриал в челябинске =) | by ONLY
Непрочитано 14.10.2009, 03:45   # 8
"Дикий Минский Триалист"
 
Аватар для "DIKEY"
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: МИНСК(Беларусь)
Возраст: 34
Сообщений: 1,980
Байк: Rockman-сила!
Отправить сообщение для "DIKEY" с помощью ICQ
"DIKEY" вне форума
даже не это...

да пох на видос, прост еще надо учитывать тот факт, что видео сделано на уровне студентов, а не на уровне профи, видно и по камере, и монтаж, ну про девушку я сказать ничего не могу, скажу что она реально не подходит под сюжет ролика, я уж не говорю(сам изучаю уроки в данный момент) о тех эффектах которые стырили они из обучающих программ, и которые изменили в худшую сторону(который не в тему)(лучше оставить было оригинал)(он реально лучше смотрится) все это мелочи ребятки)...

>>>ПО сравнению с тем, что город Челябинск, где живет моя прабабушка, имеет такую замечательную велотрильную площадку, пускай и платную(велотриал не так развит, дабы выделить бесплатную площадь) главное что райдерам есть где тренироваться(шокирован тем, что многие не пользуются этой возможностью, это конешно жесть, хотя не мне судить, может лень, не нравиться, что-то еще...) мне больше нечего сказать, как: "тренируйтесь ребятки площадка супер"
а так, для ОНЛИ как главного организатора,(ну поятно триалистов мало...) её бы круто закрыть, и сделать клубом, со стеклянным верхом, или же потолком с лампами...
ОНЛИ жди меня в гости весной, или летом!!! нужно повидать бабушку и отжечь на площадке)
Цитата