Показать сообщение отдельно
Тема: ГОПники.....мать их.. | by Dimastyi
Непрочитано 10.11.2009, 21:52   # 38
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург(ст м. Московская)
Возраст: 34
Сообщений: 1,552
Записей в дневнике: 1
Байк: mod echo lite `11
Отправить сообщение для `sAAzY с помощью ICQ
`sAAzY вне форума
ох фигня все эти средства защиты.
был случай: идем как-то с друзьями втроем после проводов знакомого в армию(соответственно мы были чуточку под шафэ.
идем себе ,идем,а времени было часа 2 ночи ,соотв транспорта нет.
ну так вот,шли домой через дворы.
в очередном дворике встречается компания из 7 человек(изрядно выпивших,мб даже чересчур).
видя нас ,трое из них отпочковываются от стада и начинают идти в нашу сторону.....
начало драки было стремительным: в момент сближения 3-х поцев с нами я отвлекся на мобилу.
в итоге ,первым,что я увидел оторвавшись от мобилки,-был кулак,летящий мне в челюсть
мораль сей басни такова:у одного из друзей был газобаллонный вальтер СП-99.
и когда драка началась,друг не упустил возможности пустить его в ход...однако,каково же было удивление(мое) когда я ,услышав пару смачных выстрелов,обернулся и увидел одного из поциков,потирающего голову....и все.
после пары выстрелов в репу (это при полном газовом балоне) поцик потер голову секунды 3-4 и дальше ринулся в драку.
именно по этому мне кажется что это все хрень и чушь,по себе знаю(по молодости получал с такой штуки пару пулек...больно конечно,синяки остаются,но не более)).
и имхо мое в том,что для уличной драки лучше подходят либо "педалирование",либо активные действия .полагаться же на вспомогательные средства не стоит.
Цитата