Показать сообщение отдельно
Тема: Последнее видео... | by Fighters
Непрочитано 11.11.2009, 22:42   # 1
 
Аватар для Fighters
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Питер
Возраст: 31
Сообщений: 1,664
Байк: Inspired red-hex-26
Отправить сообщение для Fighters с помощью ICQ
Fighters вне форума
По умолчанию Последнее видео...
Всем привет! Вот хочу поделиться с вами своим последним видосиком...

Дело в том что я ухожу из триала по состоянию здоровья Прошёл обследование, картина выглядит примерно так:

год назад я сильно приложился плечом о ступеньки ( в заметках описывал этот случай ). Удар был настолько сильным, что на долю моего позвоночника пришлась не слабая отдача. В течении года я не придавал никакого значения этому, пока не сходил на обследование. У меня нарушение кровообращения в районе позвоночника, что привело к искревлению. Болезнь прогрессирует, нужно лечиться. Курс лечения - 1,5-2 месяца, но после него спорт, несущий в себе серьёзные нагрузки на позвоночник категорически запрещён! Это может привести к восполению болезни. Называется ШаурманМау. Грубо говоря позвоночник скручивается в трубочку как у старенкьой бабушки с признаками скалиоза, появляются межпозвонковые грыжи... Дабы избежать этого, я становлюсь на курс лечения и ухожу из спорта. Это коллективное решение всей семьи... Мне не легко, триал для меня был ооочень многим! Мне разрешили оставить мой Inspired. Он ещё не собран, но я его соберу скоро и буду с вами хоть иногда кататься, в качестве зрителя, кино оператора или фотографа) Главное с вами) не думал что так всё кончится(

видео полностью снять не успел, склепал из того что наснимал за 2 недели... Приятного просмотра!


Цитата