Показать сообщение отдельно
Тема: Последнее видео... | by Fighters
Непрочитано 11.11.2009, 23:20   # 17
Family Guy
 
Аватар для DreamCatcher
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: VRN
Возраст: 34
Сообщений: 2,157
Записей в дневнике: 14
Байк: GU mod
Отправить сообщение для DreamCatcher с помощью ICQ
DreamCatcher вне форума
Видос офигенный, а по поводу диагноза следующее - написал свим занкомым врачам и позвонил знакомому мануалу (человек живет у и практикует у нас в Воронеже, но котируется по всей России) - диагноз твой им не известен. Скорее всего, и такое бывает часто в условиях кризиса, вас пытаются надурить. С подобным неэтичным врачебным поведением сам сталкиваюсь постоянно и даже по мелочам - выписывают более дорогостоящие препараты (хотя сами признают если указать на аналог, что они ни чем не отличаются. Иногда начинают заливать о различном составе )))) Смешно лицензия на одну молекулу дается в лекарстве или на их набор, и какой разный состав (за исключением вспомогательных компонентов конечно), назначают "уникальные" процедуры (опять таки платные и "только у нас" типо электрофореза за 7000 и в таком духе.
Мой тебе совет - пройди обследование в клинике попроще так сказать, а ещё лучше поищи знакомых врачей. На худой конец я могу помочь связаться с моим знакомым доктором - хотя бы по телефону думаю он проконсультирует. И не порите горячку и не отдавайте 60т.р. просто так.
Цитата