Показать сообщение отдельно
Тема: Видео гайд: как легко снять фривил | by wiskas
Непрочитано 21.11.2009, 01:29   # 20
 
Аватар для wiskas
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Питер (Просвет)
Возраст: 36
Сообщений: 169
Байк: Pinigin/echo/magura/Albert/Big Betty
Отправить сообщение для wiskas с помощью ICQ
wiskas вне форума
-=mixmaker7=- обожаю твою критичность....давай по порядку
Цитата:
Сообщение от -=mixmaker7=- Посмотреть сообщение
может свеженакрученный фривил и получится так снять - но если на нем года два откатали не скручивая - то хер ты так сымешь. уверяю тебя.
я снял фривил на котором катался год, он был сильно закручен, (это не тот что на видео) ну бил я сильнее я же писал, все равно это не трудно....уверять тут меня не стоит - я это сам делал...и думаю что существует предел закручивания....не поверю что он закручивается на протяжении двух лет
Цитата:
Сообщение от -=mixmaker7=- Посмотреть сообщение
потому что пристарелый фривил - даже первым номером разводного ключа откручивает ооооой как трудно - причем несколько оборотв надо сделать прежде чем он немного легче пойдет.
запаришься бить молотком - каждый раз перекручивая скотч переставля съемник..
хз хз...я руками с ключем снял....может ты видел что то мега закрученное...не знаю....все равно так легче даже если 2 раза придется кому то скотч наматывать, ну 10 минут он потратит вместо 5...все равно он сделает это без особых усилий....это я думаю так потому что не верю что он все время закручивается так что молотком не возьмешь...сильнее бить и все

Цитата:
Сообщение от -=mixmaker7=- Посмотреть сообщение
то есть - данный вид скручивания не для фривилов эно. - ибо они много лет могут ездить не нуждаясь в замене.
ну как я описал на эно может уйти 10 минут вместо 5


Цитата:
Сообщение от -=mixmaker7=- Посмотреть сообщение
как ты со втулки например собриаешься снимать фривил таким вот способом ?
тут уж извините, я не заявлял что легко будет всем...про колесо я не думал...но можно в этом же духе попробовать...вот я себе это представляю очень даже реально
Цитата