Показать сообщение отдельно
Тема: [осторожно] Каргин Роман (г. Саранск) он же Ромашка | by sickness
Непрочитано 23.11.2009, 12:07   # 66
 
Аватар для sickness
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: г.Гулькевичи
Возраст: 33
Сообщений: 1,492
Записей в дневнике: 6
Байк: Zoo!RockMAN
Отправить сообщение для sickness с помощью ICQ
sickness вне форума
Цитата:
Сообщение от x-tas-y Посмотреть сообщение
Гм.. очень странно. Разговаривал с ним по аське - вполне разумный и вменяемый человек. Мы даже вместе думали над тем, как снять с этой каретки шатун - он там намертво сидит, а резьба под съемник уже мертвая была. По идее его самого чуть ли не кинули, но нае@@ли точно Парень молодой, горячий. Думаю, что он сам толком не знает какого года все это барахло, посколько пришло к нему, может чуть в лучшем состоянии. За что купил за то и продает, так сказать. Хотя конечно, такие деньги требовать за такие убитые куски железа - это хамство. Я попробую с ним поговорить на эту тему по аське, может и получится миром все решить. Если нет, то ему в Казань лучше не приезжать, как он хотел это сделать
Я тоже с ним общался хорошо.Нормально всё было.ты понимаешь в чём дело?в том что он про это даже не сказал!!!когда я спрашивал про шлицы...он говорил всё в хорошем состоянии..извини,но если уж продаёшь можно было ещё почистить всё..а то было всё в грязи...
Для меня очень большой урок.Просто напросто теперь не связываться с такими не буду.Фото и ещё дату фото смотреть буду.Просто обидно не за деньги,деньги можно и зарабоать,а вот уважение...я не думал что среди триалистов такое может быть...я уже сильно и не придерался к грязи и то что на чашке правой нет резьбы...так как алюминь..но когда начал ставить..там ещё больше проблем появилось...я просто хотел шатун снять..а резьбы то нет..я был в шоке сразу..
Цитата