Показать сообщение отдельно
Тема: Федерация велоспорта России дисквалифицировала четырех спортсменов | by Braza
Непрочитано 24.11.2009, 16:55   # 30
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от alterman Посмотреть сообщение
А что скажут триалисты, которые реально борются за призовые места и не уличенные в употреблении допинга? Им же не так прям пофиг, наверное, как тем кто в аутсайдерах либо вообще не участвует? Газза, то что они твои друзья не должно иметь никакого значения, равно как мнение из-за чего они принимали запрещенные препараты. Раз допинг помогает в достижении результатов, а этого никто не будет оспаривать (не помогал бы, не принимали бы), то и сами Лео, Саматов и Вадим, к большому сожалению, должны отказаться в участии. Чисто по моральным соображениям. Я думаю они так и поступят.
А то как сказано в другой теме - получается этакая реклама - кто то решит что раз на Хортице все можно, то и......будут соревнования анаболических монстров лет через 10.
Мое мнение на этот вопрос имеет такое же значение, как и мнение любого другого пользователя тут. С ним можно согласиться, или нет. Я его высказал.
Я был готов к подобным сообщениям, когда писал, что ребята - мои друзья. Ну и что? Допинг появился только что, а человеков я знаю многие годы. Какой-то анализ не изменит мое мнение о человеке.

Все ведь сказали же уже (Вова Мога ака rahmen). После соревнований проверим, и если надо - результаты пересчитаем.
Цитата