Показать сообщение отдельно
Тема: [осторожно] Каргин Роман (г. Саранск) он же Ромашка | by sickness
Непрочитано 25.11.2009, 01:09   # 288
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 33
Сообщений: 448
Байк: Черный ГУсь
Граф вне форума
ох, сикнес, сикнес. ты прости меня конечно за мои дальнейшие слова, но... ты - лох! тебе 18 лет, хренли ты веришь 3.14здежу этого малолетнего разводилы, который 3.14здюлей никогда не получал и поэтому решил на*жёсткий секс*ством заниматься. пора включить мозг вам обоим.

ты, Ромашка, *собака женского пола* верни бабло то, которое он тебе заплатил! то, что ты их уже потратил никого не *жёсткий секс*!нет денег, хвалёный бизнесмен?! проси у родителей! хотя, если они узнают, что ты такое промутил, то ты таких люлей отгребёшь. и ладно, если люлей от пацанов огрёб, но тут - от родителей. это позор!

а ты, синес, меньше верь во всю эту ахинею! если так надо, то я с Мишей свяжусь, мы с Московскими ребятами (кто сможет) соберёмся и он нас встретит. но пойми. это будет слишком. да, будет потрачено 700р. на билет. да, мы его отмудохаем. да, он в соплях прощения будет просить и он вернёт деньги. но это не выход! я тебя, конечно, за твою доброту уважаю, сикнес, но в наше время доброта к малолетним ущербным дегенератам не поощряется! возьмись за ум и забери у него бабло и отправь его говно ему обратно!
Цитата