Показать сообщение отдельно
Тема: [осторожно] Каргин Роман (г. Саранск) он же Ромашка | by sickness
Непрочитано 25.11.2009, 15:02   # 319
Family Guy
 
Аватар для DreamCatcher
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: VRN
Возраст: 34
Сообщений: 2,157
Записей в дневнике: 14
Байк: GU mod
Отправить сообщение для DreamCatcher с помощью ICQ
DreamCatcher вне форума
Тем временем, в славном городе Саранске ромашка собирался выходить из своего дворца, дабы сделать перевод средств на счет недобросовестно возмутившего покупателя.
"Ну как же так - думал он - Ведь я мастеру отдал много денег чтобы он все снял протер и на почту сходил. Ведь я эти детальки то почти и не использовал, можно сказать только в школу ездил на велосипеде и на работы..."

Здесь стоит упомянуть о том, что наш персонаж (конечно вымышленный и никакого сходство с реально существующими не имеющий) работал официантом в одной из всемирно известных корпорация ресторанов быстрого питания.
На работу, этот любящий честный труд человек приходил, а точнее сказать приезжал, всегда во время. Клиентам не грубил, был вежливым и внимательным. Однажды он даже накормил объедками бездомного пса!
Работа была любимой и приносила баснословные деньги, по сему ромашка никогда ни в чем себе не отказывал.

"Ну почему же так плохо со мной обошлись - продолжал он внимать причитаниям своего внутреннего голоса, который бывало по много часов донимал его анализом прожитого дня или какого то особо интересного события - Теперь и на форуме тему раздули... Уже 16 страниц разборок и наездов. А ведь я только детали продать хотел... Думал ещё раму продать. Она ведь как новая! А то что потрескалась немного на пере, так это ничего я фирменной тряпочкой прикрою и как новая! Правда ведь?!"

За время этого над сознательного монолога, наш саранский друг, уже прошел больше половины дороги к почте и впереди уже замаячили знакомые синие буквы и много метровая "живая" очередь.

"Ну вот теперь ещё и стоять на холоде ни за что ни про что... А тут ещё грипп свинотий... И маску теперь крепить некуда... То ли дело шлем был! Я ведь в нем только пешком ходил чтобы головушку не зашибить, да и маска на нем держалась... Эх шлем мой шлем любимый..."

И вот наш герой подходит к заветному окошку и ........

Продолжение следует.
Цитата