Показать сообщение отдельно
Тема: Новая рама от Rockmanbikes!!! RockMan Manus | by JEFF
Непрочитано 29.11.2009, 02:36   # 80
 
Аватар для Арчи
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Питер
Возраст: 33
Сообщений: 1,523
Байк: Because 8кг 2012 мод, Pinigin 10кг сток
Арчи вне форума
1) Бионик Длмона НЕРЕАЛЬНО прочная и долговечная рама.
2) Те у кого денег куры не клюют и готов переплачивать за бренд , понты, кого не волнуют постоянные урбан тренировки, кто настолько крутой и весь из себя супер райдер, мужик с большими яйцами, и весь такой замечательный - ВПЕРЕД! в атаку! на штурм магазинов Монти, Кокс, Рокман... ПОЖАЛУЙСТА! докажите себе и всему миру что вы можете себе это позволить. Что вам это так необходимо как воздух.
3) Китай давно уже во всех областях начал захватывать мир. Это непонятно только человеку.... Ну вы поняли.
4) А что вы тут спорите?! Это выбор каждого. Но заявлять безотственно и необосновано что китай рамы вроде бионика - это плохо... -------- ГЛУПО.

На каждый товар ( особенно супер дорогой и блестящий с раскрученной репутацией )найдется свой покупатель. Пусть даже он и дурак. Его законное право тратить свои деньги как и где угодно.

Тут видео олдовые выкладывают... Посмотрите их. У парней кокс скаи? может у всех рама Манус? нет. а парни жарили. Они делали то что многие богатенькие парни-дяди на крутейших компетишн компонентах не повторят иногда и сейчас. ОО чем же тут спорить?! Я вас не понимаю люди... Те что пишут и считают что их мнение выше всех остальных и их опыт и стиль жизни первее всех.

А этот дебильный вес?! +10,000 за раму которая на 300г легче?!
-ой как мне тяжко их тягать...
-ИДИ НАКАЧАЙ МЫШЦЫ!
- нет этот путь не для меня. Я выложу 20,000 за рокман и стану прыгать на 1 см выше и мышцы перестанут забиваться. Вот какой я молодец.
Цитата