Показать сообщение отдельно
Тема: Новая рама от Rockmanbikes!!! RockMan Manus | by JEFF
Непрочитано 29.11.2009, 12:05   # 91
Family Guy
 
Аватар для DreamCatcher
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: VRN
Возраст: 34
Сообщений: 2,157
Записей в дневнике: 14
Байк: GU mod
Отправить сообщение для DreamCatcher с помощью ICQ
DreamCatcher вне форума
Блин, по моему вы все трое перегибаете. Тарас в частности. Взрослый человек, а заводишься по фигне.

Для себя могу сказать почему я (на данный момент) не хочу покупать комп. раму. Я понимаю, что на легком и с выверенной гео раме кататься проще и приятнее. Техника совершенствуется и т.д. Просто у меня триал не профилирующее занятие и даже не главное хобби. По сему я стараюсь выбирать компоненты цена-качество-надежность.
Мы с женой занимаемся фотографией (на очереди монитор с сипс матрицей), я люблю кино посмотреть (плазма следующая по списку), далее есть желание купить вертушки и пульт диджейские домой. А потом... Подумать о том чтобы сменить раму... Возможно... Но (опять таки для меня) жаба задушит отдавать за раму 20-30к. Ну вот так. Я честно в этом признаюсь. Просто рука не поднимется (когда моник столько же стоит, а он для семьи, а не для того чтобы я раз в неделю летом прокатывался ))) )
Думаю что вы поняли к чему я клоню.
Все понимают преимущество таких рам и компонентов (живущих до полугода интенсивного катания) просто у многих приоритеты по выбору компонентов отличаются, и давайте не будем кидаться песочком друг в друга как в детском саду.
Цитата