Показать сообщение отдельно
Тема: Новая рама от Rockmanbikes!!! RockMan Manus | by JEFF
Непрочитано 29.11.2009, 15:55   # 100
 
Аватар для Арчи
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Питер
Возраст: 32
Сообщений: 1,523
Байк: Because 8кг 2012 мод, Pinigin 10кг сток
Арчи вне форума
Хорошо. Я со всеми согласен. Для меня дальнейшая дискуссия уже неинтересна...

Как можно 18-летнему юнцу спорить с крутым, богатым, великолепным диджеем, обладающим монти, который катается на нем в лучшем Спортексе России и почти женатым человеком? Этот человек в отличии от спесивого юнца с Питера всего достиг в жизни. Я серьезно.

Раньше на Bentley катались английские аристократы, с чувством собственного достоинства и лишенные показухи. Им нечего было доказывать этому миру. Их смокинги и манеры говорили сами за себя. Сейчас Роллс-Ройз покупает X-zibit (к которому я отношусь прекрасно кстати). Он весь увешан золотыми побрякушками, вокруг него такая же толпа прихлебателей. Или любой другой репер. Они кричат своим внешним видом и своим поведением : ПОСМОТРИТЕ НА МЕНЯ! У меня куча денег! Я их заработал и потрачу на бентли! И поставлю золотые диски.
Что у аристократа Британии что у этих реперов возможно одинаковое количество денег. Но их поведение и статус несравнимо.
Аристократ достоин кататься в бентли. это машина его уровня. Репер же в ней смотрится... На мой взгляд недостойно и нелепо
Цитата