Показать сообщение отдельно
Тема: Новая рама от Rockmanbikes!!! RockMan Manus | by JEFF
Непрочитано 30.11.2009, 15:31   # 18
 
Аватар для egblob
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,834
Записей в дневнике: 5
egblob вне форума
Вот вам история.
Есть один чувак, и купил он в триалспорте бэмк GT за 8 тыщ. Когда он приехал в парк, все его чморили, спрашивали, нафга он взял это УГ, и ваще выразили категорическое порицание.
Через какое-то время он оторвал все наклейки и покрасил раму в красивый цвет.
Вот он снова приехал в парк, все уже забыли про тот GT, и когда попробовали тот же байк, просто начали ссать паром. Спрашивали, что за рама, что за руль. Говоррили, что рама такая легкая, байк так крутится!

Так вот. Нет нафига никакого хай-енда! Рама - как сотни других, только с более тонкими трубами. Все в голове. Если бы ее выпустили с наклейкой старк, то все бы ее засрали.

И еще. Монти и кокс - бренды. Они вырастили не одного чемпиона. У них есть основание ставить космические ценники. И если проводить аналогии с машинами, то всякие бугатти и феррари это они.
Рокман, уж простите, фуфло на палочке и выскочки. В гугле по запросу "rockman", первое упоминание о триале появляется только на 3-й странице. Взялись не пойми откуда, постаили ценник с потолка. Все, хай-енд, поймут только избранные.
То же самое с хэном было.
Цитата