Показать сообщение отдельно
Тема: Как вам эта рама? (NASA) | by PaFF
Непрочитано 29.01.2004, 17:05   # 28
 
Регистрация: 27.12.2003
Адрес: из Видное-city
Сообщений: 130
PigBoy вне форума
2 Serget: Против машин онной марки - ничего, но против велосипедов -проблемы есть. Во первых туда навешивают самые крутые железки, обода, всякие спидометры, которые нафиг не нужны, тормоза, и то я редко видел на них те-же хаес или магуру. Велы продаются за счёт названия и покупают их либо новички по неопытности, либо богатые папики для понтов (стоят они не дёшево, если это, конечно, не детский байк). И ездить на нём профессионально, то есть специально учиться трюки очень сложно и люди, пытающиеся достич каких-либо результатов в триале, да и в другой дисциплине, обычно меняют эти велы на более специализированные, короче другие.
А вообще, это велы-эксклюзивы, созданные для коллекции, понтов или ещё для чего. Их делают машинные компании, которые всю жизнь делали машины, поэтому велы получаются не продумаными, но качественными. НО ВО ВСЁМ ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ, И НЕКОТОРЫЕ ВЕЛИКИ ТАКИХ ФИРМ ПОЛУЧАЮТСЯ ХОРОШИМИ, ТАК ЧТО МОЖЕТ ЭТА РАМА НОРМАЛЬНАЯ - У МЕНЯ НЕТ ИНФОРМАЦИИ НА СЧЁТ НЕЁ, Я ЕЁ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ И НЕ ЕЗДИЛ НА НЕЙ, А ВООБЩЕ СО СТОРОНЫ СМОТРИТСЯ СТИЛЬНО И ОРИГИНАЛЬНО.
Цитата