Показать сообщение отдельно
Тема: Интервью с Олегом Цирельсоном. Финал истории про допинг | by big_T
Непрочитано 10.12.2009, 00:31   # 37
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 38
Сообщений: 6,562
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Скажите мне одну вещь, почему их никто не задал раньше?. Думаешь, на них получу ответы?
Все вопросы были заданы и не один раз и не два раза. Их просто игнорировали все заинтересованные люди, включая тебя. Нет реакции - нет проблем.

Цитата:
Лично я видел все так.
Что Женя жрал хню это 100 процентов. И Цирельсон это знал. Он его предупреждал, что эта хня снесет башню и бла, бла, бла, бла, бла. И что когда ее перестанешь есть, то эффект прекратится.
Ты видел? Ну так, давай доказательства в студию.

Цитата:
Олег Ефимыч мне говорил, что будет допинг контроль, он будет проводиться на чемпионате России не только в триале, но и в БМХ дисциплинах, и некоторые моменты в МТБ. Но это устроил не Ефимыч, а Федерация Вело Спорта России (МУДКО- вроде так там главного называют).
Тебе говорил? Ты у нас теперь в Элите катаешься? А еще кому говорил? Я, кстати, до сих не уверен, что все спортсмены заранее знали о допинг контроле, который должен был состояться после соревнований. Его не было, а теперь вдруг появился. Интересная закономерность. Это, как говорится: сказал "а", говори и "б". Раз сделали контроль в этот раз, значит он кому-то очень понадобился. Личное мое мнение.

Цитата:
Косяки с судейством были. И были косяки с постройкой секторов. НО епте. Хрен ли когда стоит первый и второй готовый сектор, на старте нету никого и слова "Ну кто первый, а не я, пойду, разомнусь чутка"... В таком темпе был потеряны 1-2 часа, но худо бедно начали.

Косяки с судейством не только на соревнованиях "Титана", они везде. И на чемпионате мира и на Хортице, Луге(1-й этап России), Зеленодольске, Самаре и не только со стороны О.Е., но и с стороны других судей....
Вообще быть нормальным и адекватным судьей у "Элиты" очень трудно!
А вот это называется отмазываться. Не можете нормально принять правду, так лучше ничего не пишите. Косяки были и точка. Объясните, почему они были, а не уходите от ответа путем перекидывания стрелок на других.

Цитата:
Я одного не понимаю, почему виноват только 1 человек! Вот блин. Цирельсон Олег Ефимыч вселеское ЗЛО! Убить и покарать неверного. Он сделал сложный сектор и его никто не прошел, покарать! Блин. Представьте, на сколько тяжело устроить вообще что-то. Тем более одному. Такая нерва трепка. Хочется, чтобы тебе помогали. Но НЕТУ больше пионеров. В наше эгоистичное время жить сложно. Чтобы были помощники, надо им платить. Потому как они живые люди и у них есть свои потребности. А чтобы платить, надо зарабатывать. Если не можешь адекватно платить, то не надо брать на себя большие риски. Олег Ефимыч взял и не в первый раз, но на этот раз не получилось. Он явно не справляется. А вместо того, чтобы помочь. Мы говорим, что он бог знает кто.
Как говорится - взялся что-либо делать, делай это хорошо.

Цитата:
Он допустил ошибку. Не надо его добивать, надо его простить и дать второй шанс.

Никто никого, кстати, не добивает. Просто ситуации с регламентом и правилами до сих пор никто не пояснил нам. Ее просто замяли, как будто ничего и не было. При этом сравняли с землей и полили, извините, говном, Леонидова Женю, Макса Саматова и Потапова Вадима. Теперь они во всем, оказывается, виноваты.


Цитата:
Говорите, он мудрит с протоколами. Я этого не видел. Но то, что он остановил, впервые, время соревнований по контрольному времени это было, даже на 30 минут позже.
Ты не видел, а я видел. Что дальше? В твоих интересах, видимо, ничего не видеть. А в моих интересах видеть то, что есть на самом деле.

Цитата:
Хотите честного судейства. То не надо выпендриваться, а сами взяли и ответственно без раздолбайтсва пошли и стали судить. А О.Е. посадили на скамейку. Вопрос, почему так давно не сделали? Ответ, а кому охота тратить свое время и деньги, чтобы там кого судить. Вот О.Е. посудит. Он косячит, так он такой «ГАД».
Я думаю, что скоро это сделают люди, которым это будет более интересно.

Цитата:
Я уже совсем взбешен позициями некоторых людей. Как будто они слепые и не хотят понимать и позиции других людей, что их волнует только своя шкура. Или я уже на столько отупел и ослеп, что ничего не понимаю и горожу чушь!

Не в этом дело. Просто ты заинтересован в отстаивании позиции Олега Ефимовича, поэтому твои комментарии предвзятые изначально.


Цитата:
В будущем году чемпионат России будет проводить "Титан" и опять в Москве.

Надеюсь, что таких же ошибок и косяков не будет. Уж за много лет можно было все учесть?


Цитата:
Я не говорю, что надо собраться толпой и пойти перетащить все препятствия в машину и их собрать. Эта огромная работа. Я уже так поработал. Лучше 1000 р. уйдет Таджикистону, чем я буду мудохаться и париться за эти деньги. Сейчас я могу себе это позволить.
Суть не в этом. Хочу сказать, чтобы было адекватное судейство. Надо в самом начале соревнований требовать положение в распечатанном виде. Чтобы его видел участники или хотябы пару человек, которым можно доверять. И огласили четко время всех стартов и контрольное время всех категорий. Это снимет сразу несколько проблем.
И во вторых, нужны люди, которые смогу адекватно судить. И они не должны менять своей позиции, по первому вяканью в их сторону.
Наверное, кто-то где-то хочет сильно сэкономить, поэтому ворочает свои железяки на своей спине.

Цитата:
А вместе можем и громко кричать! Если мы будем более сплоченно все делать, то и решать вопросы будет проще и косяков будет меньше.
К этому и идем! Спасибо.
Цитата