Показать сообщение отдельно
Тема: Интервью с Олегом Цирельсоном. Финал истории про допинг | by big_T
Непрочитано 10.12.2009, 19:42   # 51
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 38
Сообщений: 6,562
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от big_T Посмотреть сообщение
Так положение было выложено до чемпионата России за 1 месяц до него!
И там написано, контрольное время 4 часа. Окончание в 16-00.
Никита, извини, мы об одних и тех же соревнованиях сейчас разговариваем?

http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=25836

Вот новость о соревнованиях и чемпионате. Я не буду начинать рассказ о том, почему ее автор Чекин Костя, не в этом суть. Дата добавления изображений с положениями в теме - 16 сентября. И именно в ЭТОТ день, причем вечером (т.е. уже почти 17 числа) положение наконец-то появилось на сайте вело-триал.ру и было очень оперативно выложено и у нас тоже моим братом. Соревнования проходили 19 и 20 сентября. Если для тебя 3 дня = 1 месяцу, то наверное дальше спорить нет смысла. А я даже сейчас помню, что положения ждали очень долго, и как обычно, оно появилось в последний момент.

Далее, в положении написано. С 10:00 регистрация и разминка. С 11:00 старт категории "Мужчины", класс А. Трассы № 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30. 2 круга. Контрольное время 4 часа 30 мин. В 17:00 награждение. По-твоему все это было соблюдено? Только честно ответь, без презрений совести. По-моему соблюдено было только окончание соревнований "по регламенту". И то, я что-то не вижу здесь пункта "Окончание в 16:00", о котором ты написал. А в 11:00 были готовы только 2 трассы со слов самих же участников. А у нас их тут сколько перечислено?
Цитата