Показать сообщение отдельно
Тема: Кубок Москвы 2009 по велотриалу. 26 декабря | by Braza
Непрочитано 14.12.2009, 22:35   # 63
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 38
Сообщений: 6,562
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
-Армен парень не глупый, думаю врятли ему кто то может промыть мозги - поколечет), да больше похоже, что ты здесь пытаешься промыть мозги, в большинстве основываясь на своих личных догадках и фантазиях
Причем здесь фантазии и догадки? Я высказываю свое личное мнение, которое у меня складывалось не один год. Я прекрасно знаю отношение Олега Ефимовича к своим соревнованиям, к спортсменам, к людям которые пытаются/пытались с ним работать или сотрудничать. А еще я вижу, как падает популярность этих соревнований, как только появилась возможность ездить на другие, более интересные, с более приятной обстановкой, с более хорошей организацией.

Про промывание мозгов. Знаешь, это наверное такая странная закономерность, но много из того, что я слышал от Олега Ефимовича лично, я теперь начинаю слышать от других. Те же высказывания про "бесплатную выпивку", "фуршет", "замануху" и "тусовки" - это слова Олега Ефимовича! Откуда вдруг такие люди, как Армен Ванцев начали говорить точно так же? А я догадываюсь, откуда они взяли такое мнение и как у них оно сложилось.


Цитата:
-Вы хотите продвигать триал в массы? -хорошо, но на одном желании далеко не уедешь)
Каждый продвигает так, как он может и как умеет. У меня было желание сделать большой общий проект по велотриалу - я его сделал. Да, возможно этого мало, чтобы говорить, что я что-то сделал для продвижения триала в России, но я сделал то, что считал нужным и надеюсь, что принес пользу общественности.

Цитата:
-уезжают домой без настроения? -соц опрос проводил?
Зачем проводить социальный опрос, когда есть такой механизм как этот сайт и его форум? Я читаю кучу мнений, кучу отзывов участников тех или иных мероприятий. И тут даже не нужно быть социологом, чтобы все понимать: где и что кому нравится и не нравится.

Цитата:
-триал развивают как раз все вместе, т.к. между профессионалами и серой массой существует некий симбиоз, который и приводит к положительным результатам намного быстрее, чем по отдельности.
Так вот и нужно развивать его вместе. Разьве это я начал делить всех на "профессионалов, которым триал важнее жизни" и на всех остальных - "серую массу, которые бесполезны для достижения цели развития триала в России"?

Цитата:
-намеренно устраивают,подстраивали? ты серьезно?)) не можешь контролировать свое воображение?)) зато отлично знаешь, что такое чёрный пиар))
Причем здесь черный пиар? Да тут по-моему все настолько уже очевидно, что дальше некуда. Федя объявляет о своих соревнованиях за несколько недель. После чего чуть позже появляется откуда ни возьмись какой-нибудь ивент от "Титана", и конечно же, совершенно случайно, он попадает на тот же день. Возможно, я и ошибаюсь, но уже слишком много совпадений!
Цитата