Показать сообщение отдельно
Тема: Кубок Москвы 2009 по велотриалу. 26 декабря | by Braza
Непрочитано 15.12.2009, 00:48   # 70
 
Аватар для Злой
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 46
Сообщений: 712
Байк: 7.92 кг
Злой вне форума
Жесть!!
Причем тут серые массы???
Миша вот ты знаешь мое отношение к спорту,ты знаешь про все соревнования которые я организовал и знаешь что многие на тебя равняются по уровню!!! Но ты ни разу не приехал! Это правда! Скорее всего ты не приезжал из за того что рейтинга нет и что тут тебе не дадут очередного МС ??? Уверен что нет,тогда почему???? Приехать и выступить в не зачета! Разве это не хороший пример и разве это не пиар триалу как спорту???? Или ты изначально считаешь что я говняно организовываю и что у меня вместо сорев попойка да пожрайка???
Я слышал что к сожалению у тебя сейчас травма и возможно ты не приехал именно по этой причине, но извини меня в обращении к тебе я обращаюсь также ко всей команде "Титана" Что это как бы западло???
Ребята приезжают и соревнуются у нас пока любительские соревнования но это отнють не занчит что все можно проехать на заднем колесе!

Всем писал ко всем обращался приезжайте и пробуйте потом пишите или высказывайтесь что мол хреново все ,мол напился в доску и прыгать не смог -организаторы всех споили))))
Цитата