Показать сообщение отдельно
Тема: Обучение в Англии. | by rastayak
Непрочитано 23.12.2009, 14:30   # 13
 
Аватар для Tableron
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Сообщений: 149
Отправить сообщение для Tableron с помощью ICQ
Tableron вне форума
Собственно есть, что рассказать. Учился вот тут http://www.stgiles-international.com...n_brighton.php в сентябре 2008 года. Проживал тут http://www.fivehotel.co.uk/ (скромный семейный отельчик) коих ОЧЕНЬ много в Брайтоне. Двух недельное обучение стоило 600 Фунтов или около того за 28 часов в неделю. Обучение с 9 утра до 15,30, а в пятницу с 9 до 13,00. Проживание в данном отеле обошлось "£350 per person per week for a double room (4’6 bed) en-suite with breakfast, £250 per person per week sharing a twin room (2 x 3’6 beds) en-suite with breakfast". Относительно того, что ты сможешь за 2 недели. Только успеешь почувствовать кайф от расслабленной обстановки и немного голова встанет на место после того как ты встанешь в ступор после первых шагов на Британскую землю. На самом деле имеет смысл ехать не менее чем на 1 месяц, а по хорошему на 6 месяцев. Результат тебя удивит, но и удовольствие не из дешевых. Могу уточнить столько стоило моей знакомой проживание в Лондоне (окраина) в семье, а не в отеле. Система преподавания построена очень гибко. Независимо от твоих знаний ты будешь чувствовать себя в группе достаточно комфортно, т.к. никогда не будешь предметом для насмешек. Очень много учиться в таких школах китайцев, арабов и латиносов, но есть студенты из Европы. Основная масса учащихся - студенты в возрасте от 16 до 24 лет. Атмосфера всегда дружелюбная, преподаватели очень милые и понятливые. Сам бы с удовольствием поехал еще обучаться языку, но работа и финансы в этом году не позволяют такую роскошь. Да, чуть не забыл. Клубов МОРЕ!!! Тусовки постоянно по вечерам, в пабах сидят, стоят и бухают пиво. Зимой про погоду ничего сказать не могу, а вот в сентябре мне повезло +20 - +24, даже купался 14 сентября 2008г. в Британском заливе (аля Ламанш) при температуре воды +12. Было клево. Если захочешь найти себе приключения, то это будет совсем не трудно сделать
Цитата