Показать сообщение отдельно
Тема: Подарки от ps-box в призах на BVC’09! | by garp[wha!dez]
Непрочитано 30.12.2009, 10:48   # 17
Family Guy
 
Аватар для DreamCatcher
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: VRN
Возраст: 34
Сообщений: 2,157
Записей в дневнике: 14
Байк: GU mod
Отправить сообщение для DreamCatcher с помощью ICQ
DreamCatcher вне форума
Да... Я все понимаю, да простят меня поклонники таких подарков, лажа это несусветная.
Для примера: в Воронеже, есть 4 крупных кинотеатра и один для арту хаусного кино. Из больших 2 мультиплекса. Посещение самого дорого и офигенного (как раз вип зал в одном из мультиплексов) стоит 600р с человека и того 1200.
На сайте 2950р.
Звоню в "Спартак" (именно оттуда цены).
"Возможно ли у Вас заказать сертификат на два билета в ВИП зал и как он будет выглядеть?"
"Конечно. За дополнительную плату в 150р билеты будут в виде сертификата в формате А4 на красивой бумаге. Стиль оформления на выбор."
1200+150 = 1350 рублей...

Переплату в 1600 рублей за возможность выбрать между Спа, кино и йогой считаю не цели сообразной , т.к. если человека хоть чуть чуть знаешь то "подаришь" конкретную услугу.
Следуя из этого, не исключаю возможность востребованности в таком подарке, если хочется незнакомому человеку подарить отдых, но опять таки в подарке должна быть скрыта твоя, так или иначе индивидуальность и твои мысли, а здесь считай даришь деньги в конверте.

+ В большинстве организаций развлекательно-оздоровительной направленности вам с удовольствием сделают подарочный сертификат на ту или иную сумму.

Все написанное выше исключительно имхо, не знаю что я так с утра расписался
Цитата