Показать сообщение отдельно
Тема: Я выиграл соревнования в америке!!! Ураааааа! Олее оле оле олеее Россия привееет | by Peter Green
Непрочитано 11.01.2010, 07:38   # 1
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,954
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
По умолчанию Я выиграл соревнования в америке!!! Ураааааа! Олее оле оле олеее Россия привееет
Ура!

Впервые в жизни! Я победил в категории эксперт на втором этапе котором участвовал (все конечно же помнят рассказ с первого этапа — http://petergreen.ru/index.php/fontana-trials-comps )

Так вот вчера мне в 10 вечера написали на фейсбуке знакомые, говорят, ты же мол знаешь что завтра в 9 утра соревы? Я говорю - вообще-то откуда мне это знать?? Обсервд-то взломали иранские триалофобохакеры!

Короче сегодня встал поехал и победил!)) Уииииииии
Я тоже могу победить!! Я настоящий триальщик!!! Я - однократный чемпион локальных соревнований!!))

Ладно

Это конечно всё прекрасно, но теперь немножко с небес на землю — в моей категории участовало всего 3 человека, причём оба соперника объективно хуже меня и меньше катают)) НО! Зато у них настоящие палкобайки, а у меня седло. Вот. Седло победило палку. А - еще - у меня столько же очков сколько у второго места только я с 2шками кое-где прошёл, а он только с трёшками. Но ВСЁ равНО!
И попробуйте только сказать что это типа не победа потому что лохов мол победил Если интересно могу написать рассказик вроде прошлого, только вот фоток с катания нет - только лица после.

ГОУ РАША! ВИ АР ЗЕ ЧЕМПИОНЗ! ИТС Э МОМЕНТ ОФ ГЛОРИ ОФ АУР НЕЙШОН!!)))




(фотка ненастоящая)
(потому что эти амер-ие су-и зажали даже дипломчики напечатать, не то чтобы подиум организовать!)
Цитата