Показать сообщение отдельно
Тема: Авто тема,триалисты растут. | by G-Ryder
Непрочитано 14.01.2010, 01:07   # 42
Family Guy
 
Аватар для DreamCatcher
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: VRN
Возраст: 34
Сообщений: 2,157
Записей в дневнике: 14
Байк: GU mod
Отправить сообщение для DreamCatcher с помощью ICQ
DreamCatcher вне форума
Базируясь на примеры своего отца + 5 непосредственных знакомых (именно моих, а не слышал где-то) - Форд говн***, а не машина (в данном ценовом сегменте). ИМХО
Фьюжн - дорог в обслуживании, двигатель не тянет, коробка не отвечает, чтобы обогнать кого либо на трассе (даже на ручке) нужно выключить кондей...
Фокус - ну как бе те которые собраны в России и ближнем зарубежье являются российским автопромом... С фокусами бывает то везет людям, но очень редко.

В качестве первого автомобиля (и по сути автомобиля который ты поменяешь через год-два, т.к. научишься ездить, а в процессе обучения побьешь его изрядно и будешь знать где и что у него стучит, гремит и т.д) я бы рекомендовал взять отечественную. Почему:
1) можно приобрести новый автомобиль
2) ниши машины не очень хорошо едут (я не знаю лично автора темы и прошу его не обижаться, но статистика нам как бе намакает, что с водителями первого года стажа чаще всего происходят неприятности в виде ДТП виновниками которых они сами чаще всего и становятся)
3) Такую машину можешь не жалеть и крутить как тебе захочется.
4) Парадокс, но спрос на б\у отечественный автопром всегда есть - продашь без проблем.
Цитата