ну вот, привычная фраза бт "если тебе не нравится то, что нравится "отцам" - ты ущербный!"
причем тут "умеешь\не умеешь ездить"? тоже мне нашлись шумахеры.
сказали же 100 раз - машина это то место, где тебе должно все нравится, где ты себя чувствуешь комфортно. а если тебя тупо бесит пребывание за рулем справа и от этого тебя всего коребит - ТО НЕТ, БЛИН, ты все равно должен понять что правый руль - это круто и купить машину в красноярске, даже если живешь в африке, это не обсуждается даже.
ну ребят, ну что за фигня? может хватит уже навязывать свое мнение? каждый сам решит что ему лучше, где это купить и как этим пользоваться.
Грудер, слушай меньше тех, кто говорит "ну я купил новую, езжу год - все круто". ты можешь хоть москвич купить ОДА - он тоже год без проблем проездит. Найди человека, который занимается ремонтом авто и спроси его как часто к нему привозят определенные машины, определенного года и с какими проблемами. Вот и будет тебе адекватное мнение знающего человека.
зы
реальные пацаны на праворуких тачках не парятся насчет обгона - они обгоняют справа

)))