Показать сообщение отдельно
Тема: Барыге АНДРЕЮ ШАПНИЦУ посвящается. | by Gurian
Непрочитано 22.01.2010, 22:43   # 483
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 38
Сообщений: 6,562
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от gurian Посмотреть сообщение
Один пром на руливой без крышки и там нехватает пары шариков, руль погнут, хоуп не прокачан был, Швайб весь на дырках,у каретки шелестят промы, на педалях шатаются промы на 1 мм примерно, фривил стреляет, шлицы подразбитые на шатунах.
Так самое главное что не об одной из перечисленных неисправностей или мелких неприятностей не было указано! И уверялось что все дитали просто высшего качества!
Хорошо, я понял тебя. Если все именно так, как ты написал, то Дикей конечно не совсем прав, потому что не рассказал более подробно о состоянии деталей.

Но, в данной ситуации попробуй применить простую логику и построить события. Ты получил эти детали. Они тебя не устроили. Так зачем же ты их взял и начал отсылать за них деньги? Отправил бы их назад сразу же и не стал бы за них платить. А теперь, именно в сложившейся ситуации, кидаешь человека именно ты, а не он тебя. Потому что со своей стороны он уговор выполнил, выслав детали. А ты с твоей стороны взял их (соотвественно согласившись с их состоянием), и не заплатил за них всю оговоренную сумму.

К тому же, щелестящие промы у каретки еще не значят что с ней не все в порядке. Непрокачаный тормоз это возможно твои ощущения. Конечно б/у тормоз не будет таким резким и четким как новый.

Ну а что ты хотел? Это спорт такой. Здесь нагрузка идет на все детали и узлы. И брать б/у нужно действительно предварительно взвесив все за и против. Я в свое время купил пару б/у деталей, и после этого решил для себя, что покупать дальше буду только новое.