Показать сообщение отдельно
Тема: Какие девушки вам нравятся? | by Hooligan
Непрочитано 27.01.2010, 11:39   # 59
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 3
Байк: stark tt 04
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ
Hooligan вне форума
Цитата:
Сообщение от Cooper Посмотреть сообщение
один мой друг говорит так - дырки у всех одинаковы. это очень глубокое, философское суждение на самом деле
Немного пошловатое суждение конечно, но в целом понятно )
Так вот может со мной сейчас многие не согласятся, но для меня внешность девушки играет первостепенную роль. Это потом уже, если наклевываются какие то отношения, то тогда уже включается фильтр и на интеллект, и на душевные качества какие то. Но обязательное условие для меня, чтобы девушка была хотя бы миленькой внешне. На самом деле любой мужчина так рассуждает (вы сами же это знаете), просто он может тщательно это скрывать. А вообще, фраза что все "дырки" одинаковы, звучит как оправдание перед самим собой за то, что девушки обычно у этого человека не оч симпатичные внешне (Сoopep, не в обиду твоему другу).
Мужчина всегда на подсознательном уровне выберает "самку" более красивую из предложеных вариантов (читай чем более красива, тем лучше ее генетика, тем лучше будет потомство), Женщина же наоборот выбирает мужчину по силе (раньше это была физ. сила, теперь сила заключается в его состоятельности, в том числе и в финансовой, потому что опять же с таким мужчиной не страшно за потомство). Внешность для девушки как раз второстепена. Это обыкновенные законы природы.

Никогда не задумывались почему мужики, идущие со своими женами, серыми мышками, сворачивают головы на какую нибудь загореленькую красавицу в миниюбке? Думаю они вряд ли думают в этот момент об ее интеллекте, и душевных качествах. Это обыкновенные инстинкты.

Я не хочу сказать что мне плевать на мозги девушки. Я только хочу сказать, что для мужчины внешность всегда стоит на первом месте, чтобы там не говорили. И при наличии классной внешности, мужчина даже готов закрывать глаза на какие то мелкие косячки в ее голове
Цитата