Показать сообщение отдельно
Тема: Зачем вы занимаетесь триалом? | by temka
Непрочитано 31.01.2010, 01:50   # 14
 
Аватар для bugrov
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Самара
Возраст: 34
Сообщений: 97
Байк: Inspired 4play|Chris King|Shimano SLX|hs33|Trialtech|Hope Pro 2|VIZ|mg1|bb7|
Отправить сообщение для bugrov с помощью ICQ
bugrov вне форума
Меня отец тоже раньше спрашивал...тоже говорил,что это нихрена в жизни не нужно,что лучше купи машину какую-нить...Ну и как-то я просто ему сказал:
"Отец,я мужик!Такой же как и ты,и куча других мужиков..А главное для настоящего Мужчины - это самоуважение,чувство своего достоинства..постоянное доказательство самому себе,что ты достоин называться этим словом с большой буквы М....Причем неважно,как ты доказываешь это себе,это может быть стахановский труд на заводе,или что-то совершенно бессмысленное..Вот ты сам занимаешься уже 25 лет подводной охотой,что тебе она дает???Ведь тебе совсем плевать,что будет с сомом на 30 кг,после того,как ты его вытащиш на берег и все его увидят..ты вообще рыбу есть не любишь!..Ты просто чувствуешь,что чего-то стоишь!!! Триал для меня - это то же самое.Да,я не учавствую в соревнованиях,и не стремлюсь быть выше и дальше прочих,я вообще люблю кататься один..Но каждое движение,каждая новая высота дает мне возможность сказать самому себе,что я это сделал!!!..мне кажется,что он меня понял
Цитата