Показать сообщение отдельно
Тема: Зачем вы занимаетесь триалом? | by temka
Непрочитано 02.02.2010, 14:10   # 95
 
Аватар для bugrov
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Самара
Возраст: 34
Сообщений: 97
Байк: Inspired 4play|Chris King|Shimano SLX|hs33|Trialtech|Hope Pro 2|VIZ|mg1|bb7|
Отправить сообщение для bugrov с помощью ICQ
bugrov вне форума
А я езжу на четвёрике 96 года..Затраты только на бензин да расходники..
Ломается постоянно,но мне неинтересна совсем машина,которая не сыпется..старый ТАЗ - это не автомобиль,а хобби..Делаю все сам,
железки новые стоят копейки,кое-что можно за бутыль на разборке достать...
Недавно согнуло клапана...Пока все спят вскрыл брошенную кем-то шаху и открутил целиком головку блока,заодно шлифанул на мм для большей компрессии...
Места мало? Ездили вшестером,с палатками и четырьмя велами!..(кто так на гетсе сможет???) Летом подрабатывал на доставке мебели...400 кг в салоне + 120 на крыше бодренько тянул до Тольятти - 2000 р за один рейс,иногда получается шофернуть вечерком...Так что для меня авто - совмещение приятного с полезным...
Менять свой четверган буду если только на более живой четверган..Все остальные ТАЗы - такое же говно,только совершенно бесполезное в хозяйстве...Есть возможность ездить на отцовском kia cee`d...Так мне в нем ничего не интересно..разве что там музыка есть..Ну едешь на нем 180 по трассе,и что?..скукотища.....Другое дело 160,но на четвергане,вот это экстрим
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото004.jpg
Просмотров: 277
Размер:	92.9 Кб
ID:	32309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото008.jpg
Просмотров: 262
Размер:	91.7 Кб
ID:	32310   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото007.jpg
Просмотров: 265
Размер:	92.4 Кб
ID:	32311   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото035.jpg
Просмотров: 286
Размер:	92.1 Кб
ID:	32312  
Цитата