Показать сообщение отдельно
Тема: Геометрия + человек. Байк + Я :d | by Getlost
Непрочитано 10.02.2010, 15:01   # 7
 
Аватар для SPITFIRE
 
Регистрация: 22.07.2003
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 378
Байк: Maestro Evolution 26, Atom TT titanium
SPITFIRE вне форума
Я считаю, что с такими как у тебя критериями надо влагалище выбирать (S, m, l) тоже видео немецкие старые посмотришь и начинает казаться что-то... На самом деле всё относительно вот у меня байк стрит-триальный ( у тебя впринципе тоже) Тукана 04 база 1060, перья 385, каретка 0,ааа рост -182. тоже сначала после мода сел - руль низко, близко, а потом на мануал встал, крутку поделал, и понял - очень даже удобно!!! Это впринципе триальная геометрия 03-05 годов. не согласен с Растаяк-ом. на камушках по - олдскулу можно нормальные результаты показывать. Эти байки больше чтобы ехать и прыгать, а не просто прыгать, т.е. сайдхоп и пробив на заднее и морду с пробива на них тяжелее делать, а банни, крутку, вращения банни на переднее на них проще делать. Хотя я сам видел как на таких рамах прыгали сайды явно выше метра! а ещё раньше я катал на раме с гео 1020 - 400 - "-1" и ничё на 2-х колёсах это настолько стабильный аппарат, что после него кажеться на высоких каретка, что ты равновесие совсем не умеешь держать! Поставь Вынос 130*15 и руль вперёд наклони, будет потриальней стойка!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tucana.jpg
Просмотров: 564
Размер:	92.7 Кб
ID:	32520  
Цитата