Показать сообщение отдельно
Тема: Neon BOW 2010 - официальный релиз | by CrazyBike
Непрочитано 14.02.2010, 18:01   # 73
 
Аватар для Dimannn
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: Тольятти
Сообщений: 431
Байк: Because
Отправить сообщение для Dimannn с помощью ICQ
Dimannn вне форума
Цитата:
Сообщение от t.w.o. Посмотреть сообщение
а ты мего инженер определил что они усилили раму этими наварками а не ослабили? рама не для урбана))) а что на этих рама соревнуются?
какая у тебя рама Диман?
кокс дает даже на супер легкий скай гарантию в пол года!! вес рамы 1.4!!! кокс делают толстые трубы там, где это необходимо!
единственная классная и нормальная рама это жи на которой борисевич и леонидов катают, потому что это копия первого гидрокса)))
Я не говорил что они сделали прочнее. А вот вы утверждаете что сделали менее прочные.
Да, рама не для жести. Ктото соревнуется. Кстати на чемпе мира чувак на бионике какойто был. на моде.
На коксе можно дропогепы мочить и сломать за месяц. И что? Смотря для чего рамы предназначены. Появились легкие рамы для сорев. ЧТобы у тех кто неможет купить себе кокс тоже была возможность пробовать выступать на соревнованиях. Плохо чтоли? Сломать можно все что угодно. И говорить можно что угодно.
У меня Zhi Z2, и я полностью ей доволен.
Откуда ты знаеш где какие трубы у кокса? распиливал чтоли?
Рама Z3 ниразу не копия гидрокса. Чо пока ктото кто хорошо катается не станет катать на этих рамах, вы так и будете говорить что гавно? Отличная позиция
Цитата:
Сообщение от lenin Посмотреть сообщение
dimannn
такое чувство, что ты купил эту раму и теперь тебе обидно, что про нее плохое пишут.
Гомно можно узнать на фотографии, даже если она не воняет гомном.
Мне обидно что куча народу срет налево и направо по непонятным мне причинам. Модно стало все обсерать видимо.
Прочность по фотографии нельзя определить.
Цитата