Показать сообщение отдельно
Тема: Новый триальный брэнд! | by kot
Непрочитано 27.02.2004, 23:02   # 38
 
Аватар для DeV
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 1,139
Отправить сообщение для DeV с помощью ICQ Отправить сообщение для DeV с помощью MSN
DeV вне форума
Я могу вот что сказать !

Я пробывал на СТАРКе катать ! я уже катаюсь почти два года и немного знаю об это , так вот база 1100 это уже для того человек у которого сформировался стиль катания и он уже давольно хорошо пуляет ! Когда я сел на 1100 даже мне было не очень удобно то что он очень длинный давольно тежело было на нем прыгать !
Темболее СТРАК ни дает ни каких горантий что это рама проверенна и испытанна!
Не спорю что цена у них ниже чем КОХХ хоть и выглядят одинаков , лично меня это настораживает почему рама идентичнаяя KOXX LevelBoss стоит так дешево
Я когда катался еще на ЕСНО у который база была 1010 вобще не думал о длинной базе так как мой стиль еще не соответствовал длинной , потом уже я решил заказать KOXX LevelBoss , но даже тут я взял себе самый короткий 1040 так боялся что мне будет не удобно на длинном , так как я не все умел для длинной , теперь мой уровень вырос и я уже твердо решил что мне нужна база длинее чем 1040 ,но при это совершеенно четко я знаю что 1100 для моего роста и уровня слишком длинная.
Что касаеться рам КОТ их база более приемлимая для начинающего га базе 1080 будет проще и быстрее овладеть навыками длинной базы! Я сам хочю себе взять раму с базой 1080 , но я не новечек уже и катаюсь почти два года !

Я пытаюсь сказать что прежде чем покупать ту или иную раму и разной базой подумаю этали база тебе нужна и пробывал ли ты наней.
И еще один оргумент что вобще дает база 1100 ведь рама сделана для длинных людей которым не удобно на коротких база , у которых не правельная стойка на короткой базе !
Так Рама КОТ 1080 у думаю будет приемлима для начинающего , чем СТАРК разница в цене не большая ....... я считаю
Цитата