Показать сообщение отдельно
Тема: Россия - Канада 3:7. Wtf?!? | by Sp!ke
Непрочитано 25.02.2010, 14:23   # 13
 
Аватар для Duck
 
Регистрация: 08.11.2004
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 996
Отправить сообщение для Duck с помощью ICQ
Duck вне форума
spike, ты смотрел их другие игры? со словакией чехами?
Посе словакии были уже мысле о полной не готовности и сливе, но вот после чехов это стало известно наверняка. Такой игры в защите даже я не ожидал. Набокова жалко. Его одного оставили на растерзания канадцев. Я на его месте бы после смены раздевалку разнёс и нервный срыв получил. Они как-будто впервые с канадцами играли и не знали их раньше, или что расчитывали на единичные контр атаки как от словак или чехов. Смешно! И печально и таак обидно за то что не смогли:(
Мне хорошо запомнилась фраза комментатора как они хорошо сыграли с чехами же а тут не могут, сравнил жопу с пальцем бл*ть

по поводу развития я не знаю как у вас в столице, но у нас впровинции единственное что строят или строили в бОльшей степени это элитные фитнесс центры. Стадионы в центре города в разрухе лет уже 8-9 один и второй лет 5 никому нет дела. Спрашивается какое развитие спорта может быть если он становится привелегией богатых?
gazza, лет через 20-30 когда нефть кончится? :)

ЗЫ. Пишу на эмоциях да и тему проигрыша развил в нечто более глобальное так что извиняйте, но так нельзя.

просто завные мульт не в тему, о бизнесе в рашке , скопиз*но с д3

Цитата