Газза, на счет того, что у нас строится.
Я счас в сочи нахожусь, живу у девочек, которые олимпийские объекты возводят.
Они занимаются проектировкой.
так сказать стадия "П"
сутьих работы - проверять проекты, которые делают более низкие звенья,
после того, как они ставят подписи,- эти документы уже идут в стадию "Р" - рабочая документация- по которой уже все и возводят.
сами проекты делают люди, родители которых их сюда и пристроили - блат, связи, ибо работа на олимпиаду - оплачивается игого-как!
да и в личном деле потом - эта запись немаловажную роль сыграет.
так вот. - большинство проектов = просто бред! - например в одном из туннелей дренаж спроектирован не под скатом = а вверху полотна! - то есть вся дождевая вода долждна каким то образом вверх сначала протечь а потом уже в сливную систему.
когда они пд таким бредом не хотят подписываться - им начальство по голвое бьет, мол какого хрена вы задерживаете строительство, бегом все подписи ставьте - и в стадию "Р" сдавайте!- у нас план горит, на путин и медведев ругает, что отстаем от графиков!
а если начнут упираться - то просто увольняют. - ясен пень никто работы лишиться не хочет в кризисное время. вот и подписывают. - а потом это все строят.
я ваааще просто боюсь зато, что там они настроят -= как опозорятся перед всем миром!
или вот как они комиссии МОК показывали новый международный терминал в адлере ?
нагнали всяких учителей, миллиционеров, сказали всем взять сумки с вещами, - договорились с несколькими авиакомпаниями - и нарисовали такую вот картину. - самлеты один за одним взлетают, садятся, - куча счастливы людей (по кругу) - приземляются, взлетают. - показывают какая тут бурная деятельность в международном терминале, как все хорошо. ну и получили галочку от МОК.
на этом все - терминал не работает.он закрыт. в нем вообще ни одной функционирующей системы нету. - просто красивая коробка-здание. - совершенно ничего не работает.
и это все для ОЛИМПИАДЫ!!! - такое рас*издяйское отношение.
так о чем ты говоришь, когда пытаешься поверить в то, что все построят в друшиъ городах и начнут развивать!?
20-30 лет явно не сделают погоды, пока у самой власти отношение не поменятся
какого хрена свои посты занимают Мудко, Онищенко и Фурсенко!?
неужели не очевидно, что это просто идиоты?
а власти им все прощают и поощряют.
|