Показать сообщение отдельно
Тема: Обсуждение дорогих компонентов | by DiverS
Непрочитано 11.03.2010, 19:46   # 64
 
Аватар для Diman_007
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Сочи
Возраст: 29
Сообщений: 497
Байк: Echo24
Отправить сообщение для Diman_007 с помощью ICQ
Diman_007 вне форума
Собираю байк уже 2 год...всё ещё в процессе... Сколько нерватрёпки было с ним уже не знаю...и чувствуется ещё будет немало. Половина б/у, чё то сам сделал вобщем новый байк собрать просто нереально. Сам только чуть больше 5т.р. заработал, всё остальное мама, за что ей огромнейшее спасибо! Живём с ней на одну зарплату, сейчас совсем нету денег, не дай бог что сломается где денег брать не знаю... Молюсь чтоб сезон прожила рама, вилка, шатуны и вынос...цены сейчас ЧТОАЖПИ*ДЕЦ! А сейчас выпускной класс, денег надо уйму, боюсь на велосипед денег совсем не будет...какбэ продать его не пришлось(((

Если до кризиса я покупал систему за 8 тысяч (что уже не так то дешево), то сейчас если то же самое купить придётся выложить около или более 13....спрашивается: откуда такая цена? Кризис был?, да?...вроде доллар то уже упал, видимо только покупатель это знает... Как цены подскочили в кризис, так и не опускались, а кризис то миновал...причём уже довольно таки давно...

Спад цен ожидается? Зарплаты какбэ не растут, а всё дорожает...

Цитата:
Сообщение от Braza Посмотреть сообщение
Дело в том, что ценовая политика не такая простая, как ты думаешь. Если я снижу цену по сравнению с другим дилером, скажем в полтора раза, то я испорчу с ним отношения. И все на этом завязано.
Т.е. теоритически сделать это можно и прибыль (хоть какая то) будет...? Но отношения испортятся...вот незадача... Может всем "хором" снизить цену хотябы процентов на 5? (риторический вопрос и не лично к тебе)
Браз, без обид...огромное спасибо, за всё то что ты сделал...кто если бы не ты! Ваще респект необъятный тебе! Жму руку!

Цитата:
Сообщение от Vitalikkochesh Посмотреть сообщение
конечно все хотят катать на крутых и легких байках! но это просто с неба не падает! надо как-то крутиться, стараться копить, самому продавать свои б.у. компоненты! в конце концов пойти раздавать бумажки на улицах! а это могут делать даже 15ти летние дети!!!
Эммм, рассказать какие вакансии у нас есть в городе? -Никаких... Или с утра до вечера на мойке и кататься ночью с обрезом, хороший вариант) Кататься на кантрийнике я не хочу ибо ни прогресса ни нервов... Б/у - да, единственное что выгодно... А копить то с чего? С обедов? Все остальные деньги на байк...
>а это могут делать даже 15ти летние дети!
Вот это улыбнуло, сам то давно вырос?...17 лет, даааа, мудрец!

Извиняйте, конечно кому то что то не понравится...обиды не держите, просто накипело)
ИМХО
Цитата