Показать сообщение отдельно
Тема: Обсуждение дорогих компонентов | by DiverS
Непрочитано 11.03.2010, 23:09   # 90
 
Аватар для aGang
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,880
Байк: Magellan Tucana 07 Vee
Отправить сообщение для aGang с помощью ICQ
aGang вне форума
блин, да легко так вот, сидя за компьютером рассуждать, какие ж они плохие, столько накручивают и т.п.. понятное дело накрутка есть, и немаленькая. но я осуждать или спорить не собираюсь, просто выскажу свое мнение.

думаю сперва надо попробовать себя на их месте и, возможно, поймете что к чему. легко так вот рассуждать, когда не видно всей "кухни".

вот хотелось бы посмотреть на тебя, Миш (p@rna), если у тебя будет столько денег, чтобы открыть магазин, какие цены будешь ставить ты, и каким ты добродушным будешь, продавая все "почти за так"...

а насчет тарти я думаю, что они могут себе позволить цены ниже засчет более крупного оборота и прочих тем, о которых я, допустим, не знаю. у них, наверное, в одном Лондоне только катальщиков как у нас по всей России грубогворя.
ну и если вам не нравятся цены в России - закажите на тарти, если все так просто.

насчет б/у верно подметили: видел байки за 20к в отличной комлпектации для начала и не только. уж совсем за даром никто не собирается вам продавать все. наскольк помню по тем временам не было такой возможности.

я тоже, честно говоря, прерывался на 2 сезона из-за того, что не было средств на новый байк, покупал ролики, которые топовые в разы дешевле. но все равно вернулся в триал не смотря ни на что. и байк то я собрал не так вот сразу. а сколько лет прошло, пока пришел к этому!
Цитата