Показать сообщение отдельно
Тема: Выбираем авто | by DrLich
Непрочитано 22.03.2010, 12:40   # 67
 
Аватар для Armen
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Armen с помощью ICQ
Armen вне форума
Цитата:
Сообщение от -=Тоша=- Посмотреть сообщение
Ты хоть раз пробовал откручивать болты японские и русские после 10 лет под грязью? русский без вд-40 открутить можно очень редко,у иномарок же нужно только сорвать болт и руками все крутится,а про кондей ты написал такой бред, что и следовало ожидать от жигулевца,ведь его у тебя нет.
У тебя в правительстве родни или единомышленников нет? правый руль запретил бы ты! Ты вообще ни*уя видимо не в курсе,все зауралье ездит на правом руле,и это ничуть не неудобно,намного безопаснее чем в жигуле,намного комфортнее,а главное дешевле!!!,а ты просто очень недалекий,дорабатывай свое ведро, трать деньги,силы, время,а умный человек купит тоже самое и даже лучше, но гораздо дешевле и сразу готовое.
я только улыбнусь этому глупому мнению )и вы видимо плохо понимаете что я пишу, внимательнее читайте!
а про родню это ты зря, ты вообще это к чему сказал? и правый руль я бы запретил, потому что это не безопасно, для чего придумали правый и левый руль ты в курсе? и какая разница что все зауралье ездиет на правом руле? а вся россия на левом , представляешь, на тех же самых японках
на счет комфотра я уже писал
безопастность да, выше у ино,спору нет.
и какого хрена ты называешь меня недалеким и мою машину ведром???
мудак ты, который еще ничего не знает
пишет мне тут рпо гайки ))
глупейший человек, не касающийся авто
Цитата