Показать сообщение отдельно
Тема: ~~~Перенос фривила сзади вперед~~~ | by T1m123
Непрочитано 13.03.2004, 10:47   # 11
 
Аватар для T1m123
 
Регистрация: 22.07.2003
Адрес: Москва, ЗАО, Крылатское
Возраст: 35
Сообщений: 143
Байк: zoo python '09
Отправить сообщение для T1m123 с помощью ICQ
T1m123 вне форума
слушайте внимательно ).
1) у меня свой уникальный метод снимания фривилов, но он требует огромной физической силы, лучше вдвоем.

в чем собственно он заключается:
-я на картинке красными квадратиками обозначил уступчик, выступающий вперед, именно его надо сжимать в тисках (прямо на колесе). Где должни быть тиски я обозначил фиолетовым. Тиски должны цепляться за уступчик и теперь начинается самое сложное:
-вы дожны изо всеххххх сил сжимать тиски, чтобы фривил стал плющиться !!!!!!!!!!! ACHTUNG !!!!!!!!!! те кто уже передумали из-за того, что они думают, что таким способом можно сплющить и втулку ошибаются!!! Мы плющим фривил, чтобы сама эта наружняя штучка я обозначил цифрой 1) вплотную соприкасалась с самим фривилом (цифра 2) вот. значит когда ФРИВИЛ СТАЛ КВАДРАТненьким крутите колесо в тисках.

может кому и понравится способ )))- я так всегда делаю )

2) ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ ПЕРЕДАТОЧНОЕ СООТНОШЕНИЕ КАК 24 К 18 НУЖНО СТАВИТЬ НАЗАД ЗВЕЗДУ НА 12 !!!!!!! ОНА ПРОСТО НАКРУЧИВАЕТСЯ, КАК ФРИВИЛ. И не пи*дите плиз, что он больше, не даром ECHO и многие другие делают фикс звезду на 12 для модов.

3)шатуны нужно наверно брать echo или try all, длинны 165, точно не знаю, кому как.
Цитата