Показать сообщение отдельно
Тема: Продам Продам недорогой сток в Новосибирске! | by where-is-s
Непрочитано 16.04.2010, 10:05   # 10
 
Регистрация: 10.04.2010
Возраст: 39
Сообщений: 4
where-is-s вне форума
Привет MIXMAKER7 узнал велик? Это ты меня с ним возил %)
В общем раму я продал, объявляется распродажа компонентов. Правда вот компоненты уже точно отправлять не буду, ибо бу-шные и дешевые, так что только новосибирцам... В продаже:
* 2500: Колесо заднее триальное 26": обод ECHO 48 мм (дрилл, гринд, черный), втулка DT Revolver черная с фиксированной звездой (15 зубцов). Обод круглый, но с внешними коцками. Втулка без глюков, звезда тоже целая. В дополнение -- новая покрыха Maxxis Minion DH 2.5" с мягкой 40-й резиной, даунхильная камера. Неубиваемое колесо, недорого!
* 200: Левый триальный шатун (крепкий!), марка неизвестна, ISIS, 175мм, резьбы под съемник и педаль хорошие, краска потерта.
* 500: Руль Hussefelt обрезанный 50см под стрит, несколько царапанный
* 1000: Жесткая вилка KOT MS2, целая, внешне царапанная. Крепления – под диск. В качестве бонуса есть переходник на 203 тормоз.
* 1300: Magura HS33 задний, с рамкой ECHO и с подуставшей ручкой (сам черный, ручка красная). Исправно катается на воде, держит хорошо. Колодки работают.
* 600: Новый натяжитель на петух DMR TensionSeeker 2
* 300: Уставший фривил ECHO. Не проскакивает, но крутится туговато.
* 500: Вынос триальный ECHO, с сорваной резьбой на руле (держится на болте с гайкой), в остальном очень даже неплох, не битый, мощный.

Еще возможно (предлагайте цены):
* Дисковая механическая тормозная машинка Shimano, без ротора и без всего. Состояние хорошее, колодки рабочие.
* Колесо переднее кросс-кантрийное: обод DM24, неизвестная втулка, черные спицы, состояние рабочее. В комплекте опционально старенькая покрыха на 2.1".
* Педали Truvativ (Holzfeller?) с невыкручивающими шипами, краска побита, крутятся нормально.
* Каретка Toxsin.
* Вынос стритовый Hussefelt, короткий и мощный, как новый.

По ценам -- выслушаю предложения. Все находится в Академгородке, и я сам тоже. Фотки по мере надобности буду выкладывать, кое-что есть вот там: http://velo.nsk.ru/forumdn.php?forum...44169&messid=1
Цитата