Показать сообщение отдельно
Тема: Свершилось он купил Ламбо. | by Stas_TriaL
Непрочитано 12.05.2010, 21:23   # 42
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от -=Тоша=- Посмотреть сообщение
просвети меня, деревенского простачка, для чего ее использовать кроме как вые*нуться?
нет ей применения,как моделька на полке, хорошего мало.
те же порши,р8,мерседесы купешки и прочие заряженные роадстеры чем плохи? полный люкс и понт.
Ололо
смотри шире
вот на этой машине я ездил сейчас до Питера из Москвы (на фото ниже). Отлично проехали все 700км пути. Попадали в ямы, да. Подвеска жесткая, аморты не пробить вообще. Доехали отлично. Для гоночного автомобиля - оч низкий расход. Бак больше 90 литров кста.
Машина - стоковый Porsche 964 RS, 19 лет ему. Человек поехал дальше своим ходом в Нюрбургринг (в Германию), гоняться по кольцу. С ним поехало полтора десятка других машин (из Москвы, Питера, и Финляндии). От классических порше (воздушных), до современных 997. На такой машине (997) можно и в клуб, и на деловую встречу, и на кольцо погоняться. Что постоянно наши ребята и делают на автодроме в Мячково. См мой репортаж с поршекапа: http://gazzzaloddi.livejournal.com/20196.html
Так что на этих машинах можно не только по городу ездить, но и в другую страну сгонять. Основная линия порше - гоночный автомобиль на каждый день. Ферры и ламбы, конечно, малопригодны к городскому использованию. Ровно как и R8. Ездили, знаем

Я знаю больше десятка владельцев 911. Только один чел не гоняется на кольце, потому что "нет у него столько денег"

Не надо судить о применении машины по паре мажорчегов, которых ты видел у клуба, когда тебя туда не пускали)) No offence.


Последний раз редактировалось Gazza; 12.05.2010 в 21:26.
Цитата