Показать сообщение отдельно
Тема: Твой девиз. | by Мария
Непрочитано 24.03.2004, 11:23   # 47
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: г.Москва м.Краснопресненская
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Q2Baklan с помощью ICQ
Q2Baklan вне форума
По умолчанию Re: Твой девиз.
Цитата:
Сообщение от Мария
Есть замечательный писатель - Ричард Бах, в его книге я и нашла свой девиз :"Выбери то, что ты любишь больше всего и стремись к этому на максимальной скорости". А какой у тебя девиз или правило, которым ты следуешь в любой ситуации?
А вот Манифест экстремалов
Мне понравилось..... и Вы зацените!!!

Если бы я не занимался экстримом, я бы сидел в тюрьме… Мы не чистенькие плюшевые чуваки из обеспеченных семей. Мы выросли в душных гетто наших мегаполисов и воспитаны улицей. Часто мы в жестоких драках доказываем право на жизнь. Часто мы имеем проблемы со стражами порядка. Часто у нас нет снаряжения для занятий экстримом. Когда мы зарабатываем деньги – мы стремимся купить лучшее снаряжение. Мы вкладываем в то, что подвигает нас к краю бездны. Потому что мы маньяки того дела, которое дает нам жизненные силы. Для некоторых ЭТО только блажь и игра в бэтмэнов, для иных – круги ада. А мы живем ЭТИМ. Экстрим у нас реально заменяет наркотики, вандализм и насилие. Мы спортсмены. Мы воины. Мы экстремалы.

Для кого-то воплощение свободы, веры в себя и в своих братьев по духу – мотоцикл, для кого-то - маунтинбайк, для иных – купол парашюта, для других – ринг или татами, борд, скейт, кайт, воздушный шар, дельтаплан, каяк, байдарка, покоренная вершина… Мы молоды и свободны. Поэтому мы будем жить вечно. Хотя бы в легендах… Extreme Force навсегда.

Взято отседа...
http://www.xforce.ru/index.php?mod=mods/manifesto[/b]
Цитата