Показать сообщение отдельно
Тема: Jeff on rockman slate2 [HDVideo]!!!! | by JEFF
Непрочитано 05.06.2010, 20:55   # 23
Лайтовый
 
Аватар для JEFF
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Москва - Калининград
Возраст: 34
Сообщений: 2,754
Записей в дневнике: 10
Байк: Ozonys Curve V8 - 8.2 kg.
Отправить сообщение для JEFF с помощью ICQ
JEFF вне форума
Всем спасибо за отзывы!) знаю что критиковать можно только впуть) так как видео далеко от идеального)

оператор который снимал видео делал это можно сказать в первый раз! да ещё он и не катается! поэтому не знает всяких ньюансов....

жаль я не могу разделиться на две половинки и снимать себя и кататься сразу))))))))))))))))))))))))

Peter Green да) тринога была галимая вообще) поэтому я сам плевался когда смотрел видео с дёрганьем камеры! во второй день вообще забыли вкладку которая крепитскя к камере,и просто опирали её на штатив))

-=MIXMAKER7=- +1) Спасибо тебе большое что ты помог мне разобраться в Вегасе)

Cooper с перилками да) нормально) а вот морда это далеко не мой рекорд)))

Xirurg Согласен с тобойот части) от части нет)
например по поводу амплитуд) у меня упали только сайды.. не могу привыкнуть чёт их делать... забыл что ли.. а вот крутка в начале на 2 колеса на 130, геп который тебе понравился между прочим 355 это очень даже плилично я считаю)


ПО ПОПОДУ ОДУВАНЧИКОВ!) ребят вы чё) этож фан) чего жалко то.. это как сорняки.. их милиарды) какая разница что я сжог или оторвал одуванчик! или вы подайдёте, сорвёте его и подуете на него чтоб он разлетелся) помоему тоже самое!

по поводу НА МОДЕ КРУЧЕ! это коню понятно, всем нравится смотреть жосткий урбан, палевные темы и так далее.. но честно сказать я устал от этого.. хочется на техничку покататься...
Цитата