Показать сообщение отдельно
Тема: Первый (надеюсь ежегодный) Кубок "Мастер" | by Злой
Непрочитано 25.06.2010, 14:24   # 68
 
Аватар для big_T
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: г.Солнечногорск рядом с Автовокзалом
Сообщений: 2,223
Записей в дневнике: 1
Байк: Inspired с автовокзалом
Отправить сообщение для big_T с помощью ICQ
big_T вне форума
В общем никого отговаривать не хочу. Я узнал, что Двенадцатый Большой Московский международный фестиваль пива пройдет в Москве с 3 по 11 июля 2010 года. Он пройдет именно в Лужниках.
http://www.beer-festival.ru/
И деньги дали именно наши любимые пивные магнаты.
Я ничего не имею против, но я лично бы не приехал лицезреть пьяные рожы. И тем более прыгать перед ними. На любых празниках есть пьянка, но она в меньшей степени и обычно их мало. Напиваются уже после, когда уже расходятся многие. А там будет еще хуже т.к. праздник посвещенный пиву, как же без пива и более. И если там будет присутствовать вело-триал в виде соревнований, то получится так, что триалисты за пиво. А Я всеми руками, ногами, вообще всем собой против любой алкогольной продукции и табачной. И туда не приеду.

Информацию выкладываю для тех, кто выбирает между Выборгом и Лужниками.
Я сделал бы выбор в сторону Выборга т.к. атмосфера места. Скажу, что вино было, пиво тоже. Но все было очень культурно, никто нигде не валялся, не было обьлеванных углов, гостиницы не громили, кольян не курили и прочее.(это пример по хортице).

У меня нет денег на Выборг и вообще не соревнования не получается в этом году ездить. Но и ради бабла на пьянку я не поеду.
Так что вот мои мысли.
Цитата