Показать сообщение отдельно
Тема: Стоит ли покупать Haro Steel Reserve 8? | by DrKilroy
Непрочитано 27.06.2010, 18:49   # 7
 
Аватар для DrKilroy
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 33
Сообщений: 31
Байк: UMF Hardy #TEAM
DrKilroy вне форума
Цитата:
Сообщение от Yazik Посмотреть сообщение
о ужас.сматрю на байки стритеров и то что ты паказал..чтото тут много ненужного)обычный комплит.проще самому собрать.начать разбиратся в байках,в деталях и собрать.а покупать незная что - фигня
очень нелюблю темы,когда люди немогут понять чего хотят и в итоге находят тупо комплитовый дорогой байк и спрашивают хороший он или нет...
если хочеш собрать класный рабочий байк,то придется выучить детали (ну а што такое сингл спид это вобще позорт незнать)
люди которые знают ,понимают они с 1го взгляда скажут какие на байке детали и хороший он или нет.я вобще НИКОГДА ничего не куплю по чьемуто совету.если оно мне надо,то я потрачу время прочитаю все што можно про все вещи которые интересуют...тоесть полностью вникну в суть.и какда стану разбиратся ,начну вибирать подходящие детали.тебе на байке катать а не комутотам
Спасибо за совет, я прикинул, свой собрать будет стоить тыщ 40, у меня нет таких денег, можно думаю подешевле, ещё что-то заказать с чайна, но нет времени у меня, и дороже получается чем комплит.

И ещё я хотел спросить, что плохого в этих байкам, в харо какие запчасти плохие и в UMF, что нужно менять, и много ли даст замена плохих запчастей.
Цитата